Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужен мангал!

Пользователь удален Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
где можно приобрести нормальный мангал(не профессиональный для кафе,а для семьи),чтобы его не "повело" после первого же использования?

З.Ы. всякие Ашаны,Твой дом,и прочие отпадают,там всё одно гэ за 500-600 рублей...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Мы в прошлом году купили как раз в Твой Дом,за 1200,на высоких ножках(так что можно спокойно стоя жарить шашлык и не наклоняться),эксплуатировали всё лето - и он в порядке.
Маша Ментроконова Ученик (150) 3 года назад
Так то могу кое что посоветовать.
Качественные профессиональные мангалы для ресторана и дома. Любой из нас просто обожает пищу, которую приготовили на углях или дровах. Если ранее для этого требовалось сложить костер, разжечь его, установить специальные приспособления для приготовления пищи, а затем достаточно долго убирать кострище, то на сегодняшний день благодаря современным технологиям готовить еду на открытом огне или углях стало гораздо легче. На рынке возможно найти множество мангалов, барбекю, грилей и других похожих изделий, которые помогут сделать приготовление на углях или костре приятным отдыхом среди друзей и родных. Грили OFYR объединили в себе признаки отличных грилей и мангалов. На названных мангалах можно запекать, варить, жарить, тушить разные изысканные блюда как на углях или открытом огне, так и на высокотехнологичной поверхности, которая может нагреваться до температуры от 230 до 350 градусов. Когда вам нужно очаг дровяной купить то без сомнений пройдите на сайт данного производителя и познакомьтесь с большим ассортиментом.

Готовить на мангалах OFYR возможно без проблем зимой, летом, под дождем и в снег - в любое время суток. Грили этого производителя идеально подходят для приготовления пищи на территории террасы, загородного дома, ресторана или на площадках для торжественного мероприятия. Их можно легко перемещать и перевозить, легко ставить на любой поверхности. Кроме этого, гриль OFYR просто очищать, не нужно использовать никакие специализированные приспособления и химические вещества. Грили названной фирмы довольно часто выбирают профессиональные повара и владельцы ресторанов Michelin, ведь они превращают процесс приготовления напитков и блюд в настоящее наслаждение. Высочайшее качество и удобство во время готовки – вот что делает мангалы и гриль от OFYR воистину профессиональными.

Похожие вопросы