Почему у нас в Москве столько неработающих мужчин?

Katana Гуру (4179), закрыт 16 лет назад
Приезжие - все, кто хочет работать, находят тут работу. И жильё. Да ещё умудряются деньги на Родину семьям отправлять. А наши что выпендриваются? Почему такие запросы у любого со штампом о моск. регистрации, даже если он из себя ничего не представляет? И сидеть на шее жены, матери, на детское пособие почему-то не ломает.. . А вот дворником пойти или грузчиком в облом.... ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 16 лет назад
Все мужчины такие, какими их хотят (и делаю) женщины!
Остальные ответы
Сергей Васильев Гуру (3037) 16 лет назад
Потому что приезжие едут работать, да за гроши, но все равно, а нашим надо не 4 000 а 40 000
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
и один работающий есть, я точно знаю.. . но он такой дибил, кошмар.. . мне докладывали...
Wladimir Гуру (3003) 16 лет назад
ну таких не много и их и мужчинами назвать сложно, если они у жены на шее сидят.
ничто не вечно..... Профи (916) 16 лет назад
потому что женщины у нас золотые а мужики у них на шее висят
Алена Катаева Профи (506) 16 лет назад
потому что МОСКВИЧИ-МУЖИКИ блин настоящие!!!! =))))) Что это им работать, у них прописка московская ))))
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
потому что ты с этим согласна и терпишь
Ольга Байкова Гуру (4688) 16 лет назад
За гроши унижения терпеть не хотят от кавказский предренимателей
Олег Олегов Гуру (3054) 16 лет назад
А потому-что такая страна,
за счет других наживается не честным путем.
Москвич требует справедливую зарплату,
а тот-же москвич-хозяин жаба душит , что-бы заплатить хорошие деньги.
Вот от этого и бардак по всей России.
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
По той-же причине и мосвички не хотят работать за дёшево. Отдаются очень дорого, даже самые страшные. А вот работать дворником тоже не хотят.