Сентиментальность....вы сентиментальны? Как вы относитесь к сентиментальным людям?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Привет Яна)
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Наверно, самая сентиментальная нация на свете - немцы... :)
Но в них эта черта причудливо сочетается с практичностью и рациональностью... :)
Может быть, в этом что-то есть? :)
Источник: Привет!
Остальные ответы
>.<Alexa>.< Профи (678) 16 лет назад
как и ковсем остальным....сомниваются все люди, но не все это показывают.
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 16 лет назад
когда я сентиментальна - я более уязвима, с моей стороны это проявление некоторой слабости... эту слабинку я показываю только близким и меня вводит в ступор, когда совершеено незнакомые люди при мне начинают вести себя подобным образом... отношусь я к ним с осторожностью из-за того, что не понимаю такой доверчивости, а иногда даже кажется, что это "игра на публику"
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
По-настоящему сентиментальным может быть только сильный человек, иначе не выживет.
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Где-то сентиментальна.
Как отношусь? Такие люди мне интересны, если, конечно, они в меру сетиментальны
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Мне импонируют сентиментальные люди....я вижу в них...очень романтическое начало, чувственность и тонкую чувствительность в восприятии мира, а особенно в аспекте человеческих взаимоотношений.
Признаюсь, я сама... сентиментальна...но получилось, что сама себя насентментальничала....и иногда мне это чувство вредит...
Добрый вечер Агата.
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
Не люблю, готова как Шариков "А мы их душили, душили...":)

Шучу, просто не люблю когда это доходит до крайности и граничит с излишней эмоциональностью...
Источник: ... а может я им просто завидую?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233325) 16 лет назад
Сетиментальные люди тоже имеют полное Римское право на существование. Правда сентиментальность в больших дозах утомляет. Себя к сентиментальным не отношу, хотя иногда бываю.