prostit li mne drug obman

Aleno4ka Гуру (2630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (716) 16 лет назад
smotrja kakoj + skolko ras eshe? a wse 4to powtorjaetsja, k huzhemu
Остальные ответы
Валентина Головина Профи (539) 16 лет назад
Смотря какой. Если измену то это под вопросом, а остальное дело поправимое
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Смотря в чем он заключаеться.А вообще лучше никогда не обманывать.Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь.
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
Этот вопрос мне напомнил процедуру гадания... любит-не любит,будет-не будет. Р.S. на поверхостный вопрос,поверхостный ответ. ОТВЕТ: НАДЕЙСЯ на лучшее и не раскисай! Все что ни делается,все к лучшему