Ничего не могу скачать. Что делать???

Amaya Kagami Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Нажимаю "скачать" или "сохранить изображение как...", выбираю куда, файл вроде как закачивается, но его нет. У меня стоит Mozilla Firefox, в окне "Загрузки" на строке с этим файлом пишет "отменено", я повторяю попытку. Файл вроде как скачался, но его опять нигде нет....Браузер переустановила, все равно не качает...С эксплорера все норм
Голосование за лучший ответ
by-web Профи (737) 13 лет назад
Проверьтесь на вирусы (советуую бесплатный Microsoft Security Essentials) и установите IE8 версию