Что такое Красота по-американски, мы уже теперь знаем, а что такое Уродство по-американски?))) Ваше мнение?)))

Цветок**l* Мудрец (17746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
историю о том как мама раскормила дочь фаст фудом до невероятных размеров помните? вот это оно и есть.
Остальные ответы
Феодор МиХайловичч Мастер (1092) 16 лет назад
макдональдс и его последствия... =) Я вот никогда там не ем. Но на самом деле на вопрос " Уродство по-американски" так просто не ответишь. Эьто список лимстов на 20 мелким почерком. Хотя Уродство по-русски наверное тоже не меньше....
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Объясните мне про красоту по-американски, а то я и незнаю что это такое.