Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выход есть всегда!?..

IvEn Мыслитель (9948), закрыт 16 лет назад
как вы находите выход из кажущейся на данный момент безвыходной ситуации?... что для этого делаете?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Гамлет) ) один умный товарищ цитировал фразу, что безвыходная ситуация - это ситуация выход, из которой тебе неприятен. . и на самом деле так.. . выход есть всегда. . но когда потерь много. . когда цепляет наши чувства и эмоции. . мы эти выходы блокируем и мечемся в закрытом пространстве)) )
_________________________________________________________________
вот что вычитала)) )
В 1975 году М. Силигман провел эксперимент. Собаку помещали в клетку из которой невозможно было убежать и регулярно подвергали электрошоку. Через некоторое время животное прекращало всякие попытки к бегству. Собака просто лежала и скулила. На следующий день дверь в клетку была открыта, удары электрошока продолжался, но 65% подопытных даже не пытались убежать. Они также лежали и скулили, хотя в клетке их уже никто не держал.
Если вы не знаете, что делать и положение кажется безвыходным, подумайте, может быть дверца уже открыта, выход свободен и нужно только постараться его увидеть.
_______________________________________________________-
тоже вариант. . привыкли лежать и скулить))) )
Остальные ответы
yeje Гуру (3493) 16 лет назад
ориентируюсь по указателям
или по гороскопу
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ирина Иванова Мыслитель (5532) 16 лет назад
Вспомни: утро вечера мудренее.
V.I.P Мудрец (17813) 16 лет назад
Есть ...только нужно здраво рассуждать....и выход всегда найдется,даже в тот момент когда кажется что выхода нет))))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Приветик!
Юлька права....
Он всегда есть....просто нам не подходит....
и мы делаем вид,
что его невидим!
Пользователь удален Мыслитель (5453) 16 лет назад
Dlya nachala nado uspokoit'sya.Posle etogo situaciya uzhe ne kazhetsya takoy bezvixodnoy.
Esli Vas s'eli,u Vas est' dva vixoda ;)