Люди добрые подскажите, сочтите за необходмость!

Пользователь удален Гуру (2963), закрыт 16 лет назад
... Пожалуста помогите, подскажите как мне стать более ответственно и самостоятельной?
Лучший ответ
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Ставить перед собой выполнимые цели, осуждать себя мысленно за невыполнение необходимых вещей, стараться самосятельно принимать решения и планировать жизнь.
Остальные ответы
Йожег)) Профи (796) 16 лет назад
с жизненным опытом придет все...не торопись...
Wangoi Мастер (1001) 16 лет назад
попробуй пожить одна, без родителей и в другом городе. Помогает!
Анаконда Мастер (1181) 16 лет назад
А тебе это надо,со временем само придёт,а пока не забивай себе голову и наслаждайся жизнью.
Катлея Мастер (1808) 16 лет назад
Отвечай за каждый свой поступок. Радуй себя когда все получается, будет стимул
Feerieva Мастер (2255) 16 лет назад
прочитай вот это 10 раз подряд:
я ответственная и самостоятельная...
может поможет)))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233911) 16 лет назад
Уговори своих родителей предоставить тебя самой себе и не вмешиваться в твою жизнь. Тогда тебе ПРИДЕТСЯ стать самостоятельной и ответственной.