Что такое фешн стори ?

Что фешн стори ? И как их создавать? Что подразумевается под термином - фешн стори? Какими они бывают?

Буквально "рассказ о моде".

Серия снимков модели, пары или группы моделей в разных прикидах. Естественно, в шмутках должно наблюдаться некое стилевое единство или прослеживаться некая историческая преемственность. Все фотографии, как правило, выполняются в одном и том же антураже (это может быть и студия, и природа и город) , в едином ключе. Стили моды могут быть разными: классика, ретро, винтаж и т. д.

Термин, в основном, употребляется в отношении фотосетов в модных журналах.. .например: http://www.lelalondon.com/2010/08/top-models-looking-flawless/#more-1556

Или вот тут полистайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь хорошие короткие сеты как раз попадающие под это определение (в разделе fashion, а стрелка"листалка" справа посередине - она бледная можно сразу не заметить :).