Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak "pravil'no" otkazat' muju v sekse????

Tati Odintsova Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ne poluchaiu udovol'stviya ot seksa s mujem.. prosto ego uje daje ne xochu... kak emu otkazat', chtobi i emu ne obidno bilo, i mne polegche... a to kak-to nadoelo mne bezrezul'tatnim seksom zanimatsa.. pritom, chto i on i ia dovol'no-taki otkriti k novomu i neoprobovannomu v posteli, prosto ia ego ne xochu... chto mne delat'???
Дополнен 16 лет назад
pri chiom tut lubovnik??? net nikakogo lubovnika... i razvoditsa ne xochu... lubliu ia ego.. xot' bi odin del'niy sovet dali!!
Лучший ответ
Остальные ответы
melotron Профи (802) 16 лет назад
зачем замуж вышла?...
kiss Знаток (335) 16 лет назад
любовника хорошего нашла всё зудится
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Разведись с ним и не мучай ни себя ни его.