Для рождения любви красота необходима, как вывеска???

NikiDa Мудрец (11921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivan M Гуру (2933) 16 лет назад
Для любви необходимы только чувства. Если их мало - любовь затухает, много - она перегорает. А красота - это всего лишь один из рычажков, запускающих ЛЮБОВЬ.))) Иногда хорошо, если он не работает....
Остальные ответы
Sergey Мастер (1507) 16 лет назад
Для рождения любви красота не обьязательна. Потому что если человек даже и не красив, то его тоже могут любить. Любить за то, что он понимает тебя, за то что он может быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!