Кому бы Вы могли сказать такое? Или про кого это сказанно? (см. ниже)

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
"Будь ты в самом деле умнее меня, ты бы это тщательно скрывал"
Лучший ответ
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
один закомплексованный - другому не менее "осторожному" (читай трусу)
Остальные ответы
артур пахомов Гуру (4088) 16 лет назад
Я сказал бы это самому лучшему и честному другу (зеркалу).
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
))) действительно, не подумайте, что у меня раздвоение личности, но себе !!!))
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Вечер добрый , Агата ! Так мог сказать шах своему визирю.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233294) 16 лет назад
Подчиненный перед лицом начальника должен иметь вид исполнительный и придурковатый, дабы своим разумением не ввести начальника в смущение.
Пользователь удален Мудрец (12964) 16 лет назад
Так говорят плохие начальники или тираны-деспоты-вожди-лидеры-патроны и т.д. Мне ещё никогда не доводилось говорить такого:-) Я люблю умников и умниц, и даже слабые намёки на ясность мысли стараюсь холить и лелеять;-)
Ну, а если вижу, что никаких намёков нет вовсе, то не то, чтобы тщательно что-то скрываю, просто прохожу мимо... А интернет вообще демократичен - можно даже не здороваться, а уж тем более никто не претендует пожать тебе руку;-) И слава Богу!
Источник: С собой я не разговариваю:-)
Марина Мыслитель (7889) 16 лет назад
"Это я ему не скажу, это я ему подумаю".
А сказано это может быть там, где есть иерархия, хамоватым злопамямным, но не дураком, высшим чином низшему.