Когда придёт время закрыть за собою последнюю дверь, что вы оставите после себя в мире живых?

Пользователь удален Мыслитель (5091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аделиночка Мастер (1848) 16 лет назад
Я постораюсь оставять теплые воспоминания и ни каких долгов моим детям
Остальные ответы
iren Гуру (2553) 16 лет назад
Своих детей и свои добрые дела.
Юрий Курбатов Гуру (3985) 16 лет назад
на мне закончится род бедных
Veta Мудрец (11516) 16 лет назад
туда ничего не берут. все-доброе имя , память о нас остается перед дверью.
Ника Мастер (2231) 16 лет назад
Мне рано судить об этом, мне всего 17. Но я считаю, что всегда остаются воспоминания, что-то помимо материальных вещей, какие-то чувства.
Леся Гуру (3053) 16 лет назад
Простите, не вижу смысла,оставлятьчто-либо. Там, где вы будете, вам станет совершенно все равно, помнят о вас или нет
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
оставлю то что забрать не смогу.
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Надеюсь, что внуков и 2 изданные мои книги.
Михаил Мудрец (12663) 16 лет назад
Постараюсь оставить доброе имя перед Богом!
"Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения."
Источник: Екклесиаст 7:1
Соня Воровайкина Ученик (25) 16 лет назад
Детям квартиру завещаю, дачу маме, а мужу хрен, он у меня не прописан, урод!
Вэнс Мыслитель (6810) 16 лет назад
Забрать с собой ничего не получиться...оставлю ВСЕ за дверью, может, кому-нибудь пригодится, не мне уже будет решать.
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Оставлю добрую память о себе.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Надеюсь оставить несколько весьма интересных текстов, которые что-то изменят в мире...