Вы бы доверили незнакомцу, мне например, свои тайны?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
))))))))))
Лучший ответ
Сабина Мастер (1188) 16 лет назад
ну ни самые самые,а какие-нить бы доверила!тем и лучше ты бы не распиздел моим друзьям и знакомым
Остальные ответы
Kisa Гуру (3200) 16 лет назад
Ну возможно... А что ты бы хотел узнать обо мне?..
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
если незнакомей порядочный, то можно и доверить что нибудь
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Незнакомцу легче довериться чем типа друзьям товарищам,которые так и ждут узнать горячую новость
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Тогда это уже и не будет тайной. А тайна тем и хороша,что она таинственна.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Нафига ему мои тайны грошовые? ))