Mass effect 2. Что делать с варреном, которогоя покормила и он увязался за мной? Можно взять его на Нормандию? :)

Нет, на Нормандию взять его неполучится. Но Варена можно использовать для получения кредитов.
Подходите к крогану, который организует бои варенов, после чего соглашаетесь принять участие и поставить 200 кредитов на одного из варенов (вашего или чужого) . Если после битвы вы угадали победителя, то получаете деньжата, нет - отдаете.
Чаще всего побеждает ваш варен, но его также могут поранить во время битвы, после чего потребуется время чтобы варена заштопали в лазарете кроганов, после чего - снова в бой.

Источник: Я бы тоже не отказался от ручного варена. =)

нет нельзя

Можно его на Арену отдать