Как вы относитесь к стилю Рокеров И Металистов?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Викуся Профи (990) 16 лет назад
хорошо. но не всем идёт
Максимка Профи (785) 16 лет назад
кожа, металл, небритые, грязные... вообщем пофиг, правда иногда раздражает бряцанье побрекушек ихних
Ольга Ласюк Гуру (3547) 16 лет назад
Мне не нрваиться чёрный цвет! Нужно быть ярким и позитивным!
Ксения Милькина Профи (623) 16 лет назад
Я не навижу этот стиль. Вечно обтянуты в кожу, длинные волосы. ФУ, гадость какая. Мне бы приятней было если бы они, как нормальные люди выглядели. Вот джинсы или брюки это класс
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
их единственная реальная фишка - это черный цвет, он смотриться стильно всегда, но все остальное.... остается желать лучшего