как обратиться к администратору сети? я не могу сохранить файл hosts! подскажите что и как делать!

Кирилл Саблин Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я все перепробовала! не получается запускать и от админа все равно просит обратится к администрации сети!
Дополнен 13 лет назад
и после установки фикса все ровно ничего не получается!
Голосование за лучший ответ
Свят Мартынов Мыслитель (5804) 13 лет назад
О_о подойди к нему и обратись!! !
незнаешь чтоли как в блокноте сохранять???? не тупи, сохрани на раб стол а потом скопирую туда куда надо!
Рейкьявик Просветленный (20338) 13 лет назад
http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть. ®
на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.Возвращение в младенческую стадию!

А чтобы его изменить надо быть администратором или правой кнопкой запустить от администратора!
Игорь Грязнов Ученик (100) 8 лет назад
вчера взломали струкрали600м что делать
георгий коваль Ученик (106) 7 лет назад
Почему я немогу зайти на сайт coinscube
Антон Муцей Ученик (102) 4 года назад
как мне убрать пороль на ноутбуке