Не отображаются обложки sony walkman nwz e353

Chukchaa Ученик (129), открыт 3 часа назад
У меня не отображаются обложки треков, которые я сам ставлю в редакторе тегов (использую приложение от sony Music Center for PC). Только в малой части треков они загружаются. Какой редактор тегов лучше подойдёт для этого аудиоплеера?
1 ответ
Александр Трофимов Высший разум (4938469) 2 часа назад
Вставляю в Тунце. Вставленные обложки и отредактированные в Тунце теги адекватно читаются на всех плеерах!
Тунец???
типа вот...по мне, там лучший редактор тэгов
ChukchaaУченик (129) 1 час назад
Спасибо! Обязательно попробую