Помогите потерять девственность и всё что к этому прилагается. . Как это сделать? Помогите...

Алиса Алова Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Мастер (1981) 16 лет назад
Я думаю это просто прикол.
Остальные ответы
Манюта Профи (560) 16 лет назад
Ты что, ненормальная? Тебе горит, или оно тебе мешает жить?
Berry Мастер (2203) 16 лет назад
У тебя все с головой нормально!? те лет сколько!! я например думаю,что надо после 18!!!
Пользователь удален Мыслитель (6195) 16 лет назад
ты в своем там уме? у меня аж глаза на лоб полезли от твоего вопроса))))
Пользователь удален Мастер (1656) 16 лет назад
ваш адрес пожалуйста, а дальше мы разберемся...
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
Будь осторожна в жиланиях дитя моё....
Alex Arsykov Гуру (4125) 16 лет назад
оставьте её в вагоне метро... она сама потеряется...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Слушай дорогая, это по интернету ведь не делается. И потом, к девтственности больше ничего не прилагается. Что ты имеешь ввиду?
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Градусником и помоги себе сама.
Артём Ученик (120) 16 лет назад
для начала надо найти себе парня....очень хорошего нуууууууу незнаю типо ДЭНИРО и ли МЕНЯ
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
Деточка успокойся, все будет хорошо, а терять просто так ничего не надо
Викаляй Хабибова Гуру (4290) 16 лет назад
Садишься в ванну(горячую),берёшь бутылку шампанского,тресёшь как следует,направляешь куда надо,а дальше дело техники,главное сильно не напугаться!
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
расфуфырься накрасся одень юбку покороче кофту с глубоким вырезом по середине и сходи погуляй по ленинскому району после 12
Grigory Профи (584) 16 лет назад
Банан купи.. . и действуй
ТАТЬЯНА Мастер (1026) 16 лет назад
вопрос жизни и смерти? тогда не вопрос, скоро появится если желание так горячо!: -)
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
ну чё переживать то? тебе лет то сколько? вот если 30-ник то тогда переживать стоит, можно тогда к врачу сходить, удалить хирургическим путём, врач её разрежет и все дела и то, это только в том случае, если тебе дествительно 28, 29, 30... и ты например встретила любимого только вот сейчас и переживаешь как он воспримет то что ты до сих пор девственница. А так, даже не думай торопиться!
Я вот вобще в 19 первый раз и то не хотела, боли боялась.. . По нынешнем меркам прямо отстой, но мне насрать, я живу для себя, а не для общественного мнения и пофигу на дебильные критерии или стереотипы или что там ещё? впрочем не важно.. . Знаю таких которые в 12 первый раз.. . потом жалеть начинают, но уже поздно. И запомни что для человека который тебя полюбит и которого полюбишь ты, это будет просто подарком! Так что заканчивай дурью маяться!!!
_-ТиМ-_ Ученик (128) 16 лет назад
Набери 911 они те обЬяснят че к чему