Как убрать атрофический рубец

рубец образовался после небольшой ранки,по размеру примерно 3 мм х 4мм,думаю что кремом тут уже не поможешь т. к. рубец старый года 4-5 лет
посоветуйте что можно сделать?
если кто-то сталкивался с таким,посоветуйте клинику(СПб)

тебе нужно найти самую дорогую косметологическую клинику и сделать МЕЗОТЕРАПИЮ.
Я так понимаю твой рубец немного утоплен в кожу - туда сделают укол и вкачают специальное вещество, которое все поднимет. Потом подшлифуют лазером и будешь как новенький:) )
Если рубец обычный и приподнятый - его просто подшлифуют и всё будет пучком. ЭТо достаточно дорогие процедуры но не длительные. всё будет хорошо