Мужчины, правда, что вы боитесь красивых женщин, а о том, чтобы строить с ними серьезные отношения, вы только мечтаете и

natasha vakhrina Ученик (108), закрыт 17 лет назад
не более?
Лучший ответ
Клевая Телка Профи (875) 17 лет назад
Все мужики в душе трусы, и больше всех кричат, что не боятся женщин самые трусливые!!!!
Остальные ответы
))) Знаток (482) 17 лет назад
Это они нас боятся )))
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
На самом деле ни кого они не бояться, а если и струхнут, то молодцы те ГЕРОИ - которые признаются в этом.