В России есть настоящий Тру:) Панк групы?а есле есть,то какие?

Joy Мудрец (17416), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
наив панк рок?каким боком?
Дополнен 16 лет назад
Тру панк?панк в смысле настоящий,некомерческий и непопсовый панк рок.
Дополнен 16 лет назад
Мне ближе не говно киш,а Руслан Пурген(хоть и опопсел,чуток)
Лучший ответ
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
мое мнение,что сейчас некоммерческой музыки совсем не осталось
Раньше музыка была идеей,а теперь-средство извлечения прибыли

я сам не слушаю Панк рок,но эту коммерциализацию прослеживаю даже в песнях любимых групп Корн и Система.Их первые альбомы были просто супер.В них чувствовалось авторство.Они творили.Действительно творили,не думая о том,что слушатнли скажут о них.Ну а теперь?Конечно круто,конечно я их люблю,но нету уже той оригинальности в их темах."Попсеют",если можно так выразиться
Даже тот же рэп-раньше они друг друга убивали,блин!!2pac,notorius big.ну а теперь что-ппидарасы всякие рэп читают.
Остальные ответы
Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632) 16 лет назад
килотонна
наив
1,5 кг
тараканы
zombie sharks
да дофига можно написать
а что же тогда панк если не наив
или тебе говнари ближе, нежел хорошая панк-группа ? )))
я люблю западный панк а из наших перечисленные стилистически именно оно
а не всякие го, пилоты, черные лукичи и тому подобный стафф

П.С.
рекомендую всем любителям инелюбителям прочитать книгу Спирина "Тупой панк-рок для интеллектуалов"
я после нее на панк посмотрел другими глазами (до того не знал и не слушал и мнение имел типа пакн это обсос и говнарь") и стал слушать массу интересных групп
Simora Ученик (212) 16 лет назад
Ну вроде умный человек.. что значит тру-панк? Сектор Газа????Панк - это состояние мышления и не иначе!!!
кукловод Мыслитель (5661) 16 лет назад
наверно ГО какая нить.видел их фанатов- такие отморозки...