Я думала, что друзей теряют в ссорах. А они просто растворяются во времени. Почему так происходит?

Ангел Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гамлет и его сестра Офелия Гуру (3517) 13 лет назад
дороги жизненные расходятся.. . у меня так было, это очень больно, конечно, но ничего не сделаешь.. . значит, теперь это не друзья.. . но будут новые, будут более надежные, и те, с которыми всегда будет по пути
Остальные ответы
Карина Риччи Знаток (408) 13 лет назад
дороги жизни разные потому так все выходит
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 13 лет назад
Со мной могут поспорить, но это были не друзья. Или мы сами не оказались таковыми.
Екатерина Владимирова Гуру (3179) 13 лет назад
Может и не настоящие это друзья были - просто казалось, а вообще терять друзей всегда грустно и больно.
Ленчитес Профи (564) 13 лет назад
Жизнь такая что не совсеми нам по пути. грустно и больно что так просто расходятся дорожки.
Таинственная Незнакомка)))) Гуру (3709) 13 лет назад
Потому что дружбы нет! И ранно или поздно она кончается. Вот и у вас такое случилось.