Настоящие искренние, глубокие чувства бывают только один единственный раз в жизни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наталия, настоящие и искренние чувства бывают до тех пор, пока твое сердце не станет холодным по отношению к нам. Так что, при выборе пары будь осторожна, если напороться на того, кто сильно тебя "ранит и оставит глубокий след в твоей жизни" то все, конец всем чувстам, ты просто станешь "хладнокровной" стервой и сучкой, которой станет пофиг на отношения и главной целью которой станет месть из-за одного человека всему мужскому полу. Тебя будут любить, а ты будешь безразлично издеваться над всем и вся (прости за грубость).

Искренние чувства к человеку могут встречаться неоднократно.. . НО, Любить всей душей и сердцем можно только одного человека.

До 5 раз.... проверено....

Уверяю Вас Сударыня, Вы ошибаетесь!

нет, не один и не два . у Гурченко был хороший ответ -- всегда и постоянно- но всегда постояннои как в первый раз! и это так !