А куда это певец Витас свои жабры дел?ни слуху ни духу о них

Дополнен

помните, когда Витас только петь начинал, горло шарфом заматывал, а в прессе писали что у него якобы жабры
интересно куда он их дел?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выкрутасы шоу-бизнеса. У него их никогда и не было. Столь высокий голос - фальцет, которым обладает небольшой лирический тенор по классификации академических голосов. Каждый мужчина может петь фальцетом, такова природа работы его голосовых связок, с педагогом фальцет можно разработать до уровня пения кастратов на заре образования жанра "опера". Современные фальцетисты-сопранисты и -альтисты - и поют фальцетом Оперы Россини и др.) . Особенно этим способом пения дорожат люди, которые не обладают итересными и перспективными академическими голосами. А так они - чудо для окружающих.

это пиар был.

Ему в Китае уже памятник ставят он у них там №1.А у нас типа Билан блин, опять мы в жопе.

Да лааадно, "каждый мужчина может петь фальцетом! " Он их продал. Сама видела, как с китайцем торговался.

в китае прохлождается