Что лучше - Alcatel или Apple? есть ли смысл понтов от Аpple?)

Рина Курбанова Ученик (184), закрыт 12 лет назад
цитата: "Мы зарабатываем миллионы на понтах молодежи" - Apple (c)
Лучший ответ
иван витязь Знаток (428) 12 лет назад
нет смысла в понтах эппл
Остальные ответы
Борщ Гороховый Мудрец (10814) 12 лет назад
зачем бросаться в крайности ?))
да, Аpple- понты, причем в этих трубках нету самый простых и нужных функций... но и Alcatel зачем ?? полно современных удобных, красивых и демократичных по цене Нокия, Самсунг и тд