помогите прыщи и жирные волосы!!!!

настя радченко Ученик (96), закрыт 4 года назад
кожа очень жирная и волосы!только помою на утро опять грязные помогите пожалуйста!
клерасилы и всякие косметические средства не помогают!мазалась базироном,и ещё какойто мазью из аптеки дерматолог сказал что это пройдет к 30 годам я что да них с прыщами ходить буду что делать помогите!их не много но всё чаще вскакивают новые что делать помогите!
Лучший ответ
Ann_Kalevich Мастер (1666) 12 лет назад
Прыщи это переходный возраст, у всех они в 13 лет бывают. Волосы жирные, может потому, что ты часто моешь голову?
Остальные ответы
Lilit Знаток (485) 12 лет назад
это может быть проблема с желудком и кишечником. надо ко врачу идти на полный мед. осмотр
василий соловьев Мудрец (18248) 12 лет назад
Это расстройство сальных желез.. . Сочувствую у меня таже проблема... Умывайтесь по чаще, но пройдут они правда годам к 30....
@Bulmastif@ Мастер (1331) 12 лет назад
Поменяйте шампунь, сходите к парикмахеру-он точно скажет что делать.
Coca_Cola Профи (541) 12 лет назад
попробуйте марку VICHY!!! NORMA DERM - для кожи. .
и для волос что-нибудь подберете
Влад Нескажу Профи (543) 12 лет назад
ну тут уже и так много написали - попробуйте проверить уровень гормонов. (ето так, между прочим)
инесса чудинова Просветленный (24432) 12 лет назад
измени питание исключи сладкое солёное жирное. недели через 3 увидишь изменеия
alwаys аnswer Мастер (1205) 12 лет назад
Вся косметика в вашем случае лишь маскировка кратковременная! Вам просто необходим осмотр гастроэнтеролога, это нарушение обмена веществ и пищеварения. Он вам и диету назначит и точную причину укажет.
ируся Ученик (62) 12 лет назад
Бадягу в порошке купи, только в порошке и делай ее два раза в неделю и со временем всё будет хорошо, пропить желательно лактофильтрум.
Анастейша Исаева Ученик (26) 12 лет назад
У меня с 10 лет были очень сильные прыщи. Я боролась с ними, но так и не поборола. Они исчезли когда я оставила их в покое. Лучший вариант- не трогай их. Мне сейчас 20
Татьяна Мастер (2314) 12 лет назад
Не давить! Прыщи-Малавит-жидкость и крем-гель. Жирные волосы-мыльные бобы или ягоды вместо шампуней (ЭКО ЭРА в интернете) . И все пройдет. Пиши, если что. Удачи и красоты.
Ксения Л Мыслитель (9308) 12 лет назад
У меня тоже все жирное. Насчет волос: Что ты думаешь о химической завивке? Я делала и волосы при этом мыла раз в неделю, набрызгаю спреем мокрый эффект и отличная прическа. С лицом немного улучшает ситуацию маска: детская присыпка и стрептацид в пакетиках (продается в аптеке) чуть водички и на лицо. Прыщики поменьше становятся и кожа посуше. Еще попей лактофильтрум, если есть подозрение на гастрит попей Омез 1шт. в день, две недели.
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 12 лет назад
Проверить полностью организм. Каке то неполадки с органами