Голосование за лучший ответ
Important Bird
13 лет назад
Законодательством установлены нормы дневной выработки для грузчиков. При переноске штучных грузов весом 50—80 кг по горизонтальной поверхности на расстояние не более 20 м максимальная дневная норма составляет 10,6 тонн.
Евгений
13 лет назад
Когда я работал у нас норма была 360 тонн в месяц... А что бы нормально заработать делали по 500 - 600.Тонна селитры в мешках (мешок весил 50 кг) стоило разгрузить 40 копеек за тонну. Кстати по кол договору ЗИЛ за месяц тоже должен был 360 тонн перевезти.