Чем заняться в осенние (зимние) вечера?

Светлана Бельницкая Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Калинин Гуру (3847) 17 лет назад
попробуй связать что нибудь
Остальные ответы
John_Doe Профи (683) 17 лет назад
У каммина виски попить...
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Мне то же одиноко погорюем?
Petro Zerzele Гуру (3645) 17 лет назад
Моделизмом, авиасимуляторами, прогулками, употреблением спиртных напитков, сексом
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Псособирай пазлы. Увлекательно. Особенно какие-нибудь сложные. Можно с детских картинок начать.
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
собраться всей семьей у голубого экрана телевизора и поставить-порнушку
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Сексом занятся если есть с кем
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
В зимние пойти на каток и покататься с друзьями или любимым, а осенью в кофейне дегустировать горячий различный кофе..ммм
█North█ Профи (625) 17 лет назад
В астрал уйти, весной обратно вернуться
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Записаться на какие-нибудь курсы йоги, танцев, спорта. Занятия последними поможет убрать лишний жирок, который может накопиться просиживая осенне-зимними вечерами у камина попивая виски или пролеживая со своей пассией в кровати.
** Vera ** Профи (548) 17 лет назад
Запишись на тренировку, сходи на каток, займись сексом!!! Только в зимнюю спячку не впадай!
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
можно прогуляться, послушать подходящую, например инструментальную, музыку. Также можно попробовать писать стихи. Это довольно легко, если начать пробовать. Не обязательно же писать очень смысловые стихи... можно и необычные, ну чем-то связанные по смыслу
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
Ну.. нужно всем заниматься.. ибо занимаясь одним и тем же, пусть даже любимым делом, получаем стойкое отвращение к любимоиму делу... У меня всегда есть список дел на вечер ...так вот бывают дни ...весь список не нравится...
....проблема действительно существует...