Подскажите в каком недорогом местечке можно классно отдохнуть на море? (Украина)

Хочется съездить отдохнуть, но студенту не до 4 звёздных отелей, хорошо бы дикарём, и кофешки там были неплохие и клуб

Предложу ряд вариантов а Вы подберите что Вам поближе ))
Крым - отличное место для отдыха, но дорого. Да и в Крыму больше не пляжный отдых а такой "горно-лесной" )))
Железный порт - не так дорого как в Крыму, но инфраструктура там слабо развита. Море может и почище, но выбор жилья мал + кафешки, клубы и тд "дворового уровня".
Затока - инфраструктура развита очень хорошо, но "море" людей и извините за тавтологию море грязновато ((
Каролино-Бугаз (это тоже под Одессой перед Затокой) наверное самый лучший отдых по критерию цена/качество.
Плюсы: чистое море и широкие пляжи, не так много отдыхающих (там почти нет баз отдыха) , относительно дешевое жилье
Минусы: не достаточно развита инфраструктура, но если захотите в кафе сходить или в клуб то садите на маршрутку и 10 минут и Вы в Затоке.
moemore od ua/ru/karolino-bugaz - тут можно более подробно почитать о курорте и присмотреть жилье

У меня комната 400р за 2х, и номер с удобс. --600р, до моря (песочка) 3-4 мин. Помимо хорошего пляжа у нас куча развлечений, клубов, кафешек.
Кстати о питании, помимо 2х кухонь, рядом с моим домом кафе--стоимость
275р--3х раз питание, какой смысл стоять у плиты, когда можно покушать
дешево. Вся молодежь которая у нас отдыхает, ночью тусит, а днем на пляже отсыпаются. Поверте клубы у нас на должном уровне. Хотя мы летом не часто там--работы много

Самый дешевый отдых западный участок одесской области вдоль моря. Чем ближе к Молдове, тем дешевле
Пляжи песчаные, чистые, просторные и просто замечательные. Тянутся вдоль моря. Людей на них намного меньше. Молдаване привозят и продают овощи и фрукты по бросовым ценам. Молодое, кисловатое на вкус, вино в бочках дешевле чем вода

См. карту одесской области. Начиная от Затоки (там много людей и дороговато) и заканчивая Измаилом. Рекомендую поехать ближе к концу августа. В это время ночью когда купаешься вода светиться и очень всё дёшево.
Когда дети были маленькие мы от туда не вылазили по 2 месяца и обжирались арбузами, дынями, виноградом и разными фруктами.

Я из Керчи! Тут не плохо! и море и солнце и красиво и недорого!