Люди скажите а в Emule тоже есть спамеры ? присылают вот такую бредятину

это написано в сообщениях
Boomerang: Need a new eMule Mod ? Join the L33cher Team and buy a Ketamine ! This is the better and the only way to have a fastest download speed, think about it idiot

что это значит а вам чо нибудь такое приходило ?

Дополнен

я имею ввиду сообщения приходят от пользователей во вкладке сообщения ну типа чата

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А МНЕ НА ЗАПРОС СКАЧАТЬ МОДЕРН ТОЛКИНГ КОНЦЕРТ ПРИХОДИТ порнуха
порнуха
порнуха:)))