Мыслитель (8559), решён 17 лет назад
Люди скажите а в Emule тоже есть спамеры ? присылают вот такую бредятину
это написано в сообщениях Boomerang: Need a new eMule Mod ? Join the L33cher Team and buy a Ketamine ! This is the better and the only way to have a fastest download speed, think about it idiot что это значит а вам чо нибудь такое приходило ? я имею ввиду сообщения приходят от пользователей во вкладке сообщения ну типа чата Дополнен 17 лет назадЛучший ответ
Да мне кажется эти спамеры везде обосновались! Наверное специальный осёл даже есть для спамовских рассылок, хотя не уверен... Сам не сталкивался с таким.
Остальные ответы
А МНЕ НА ЗАПРОС СКАЧАТЬ МОДЕРН ТОЛКИНГ КОНЦЕРТ ПРИХОДИТ порнуха
порнуха
порнуха:)))
порнуха
порнуха:)))
Все вопросы
Категории
Избранные