Посоветуйте какую книгу или автора можно скачать послушать? (желательно фантастику или фентези)

Ремтехкомплект ЗАО Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71984) 13 лет назад
из аудиокниг попался мне Макс Фрай - неплохо записано. если учесть, что я никак не могла начать его читать, а после прослушивания книги из середины цикла ("Магахонские лисы" это были) начала читать его с начала, по хронологии. нормально характеры просматриваются, актер читает внятно и выразительно (предположительно это Денис Веровой).
Остальные ответы
Карина Ветрова Профи (658) 13 лет назад
интересный детектив "Пять юнных сыщиков и вёрный пес", я обажала читать в твоем возрасте=)
nastya-jb Мастер (2024) 13 лет назад
Акунин "фантастика"
Zoya Shtarkman Гуру (3832) 13 лет назад
С удовольствием сейчас читаю "Марусю" Полины Волошиной, уже 3-ю книгу
Ягрум Багрэ Гуру (4526) 13 лет назад
"Ведьмак из большого Киева"- прикольная книга.