Как сделать деревянный кастет?

Alex Khairov Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Подскажите,пож. Как сделать не большой кастет из дерева ( сосна, береза, пихта и ель под рукой))
Лучший ответ
Елена Просветленный (33336) 13 лет назад
Кастет из берёзы ???Вы что, врагов берестой расшугать желаете ? :))) Да самая " гулящая " древесина - берёза и сосна ...
А подумать - ПОЧЕМУ никто до такого чуда не додумался - не судьба ? :))
А потому, что не держит удар ни берёза, ни сосна, ни ёлка.. .
А вообще, Михаил прав, накой тебе кастет, если ты даже применить его не сумеешь ( берёзовый :))))
Не дури, парень . Давай, живи мирно ( а мышцу качай тихо :))
Остальные ответы
Господин Хомяк Тбилисский Мудрец (16699) 13 лет назад
На станках в кабинете трудов. Трудовику пару бутылок водки, закуски, и сделает тебе кастет, биту, и всё что захочешь.
человек тени Просветленный (20532) 13 лет назад
изготовление холодного оружия раздробляющего действия ( кастет) - уголовная статья. на хрена тебе кастет, лучше на бокс годик походи
luda madorskaja Просветленный (34967) 13 лет назад
для чего? Чтобы драться? Не советую.. иди заним спортом-качай мышцы...
Юрий Головлёв Мастер (1761) 13 лет назад
Купи железный и не парься