Помогите найти фильм!

Василий Островский Ученик (97), открыт 2 дня назад
Фильм старый, про ближеий восток в средневековье, помню только момент казначей приезжает на рынок, а там продают на аукционе девушку, он хочет купить её, но тут всешивается незнакомец в черном тюрбане и маске, который постоянно перебивает ставку казначея. Сам продавец, слыша такие боснословные деньги, больше миллиона, в какой то момент даже забывает какие суммы предлагают участники, и начинает считать с самого начала.
4 ответа
Хатико Мыслитель (9447) 2 дня назад
«Анжелика» наверное
Василий ОстровскийУченик (97) 3 часа назад
Нет. Фильм который я ищу - комедия, вышел раньше 2010 и поздее чем 1990. Главный герой именно мужчина.
Spamton G-Spamton Профи (730) 2 часа назад
Snuff R73 и зеленый слоник советую для семейного просмотра☺️☺️☺️
Coliess ㅤГуру (3206) 1 час назад
груз 200 ещё
Помощь Животным Ученик (74) 1 час назад
Непристойное предложение