Мне нравится девушка. Я предлагал ей встречаться, когда у неё был парень, и она мне отказала. сейчас она со

Дима Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Я предлагал ей встречаться, когда у неё был парень, и она мне отказала.
сейчас она со своим парнем рассталась. как думаете, стоит ли к ней еще раз подходить =)
Дополнен 13 лет назад
Я тоже думаю, что хуже не будет)) )
В любом случае я в выграше:
1) с хорошей девушкой встречаться буду
2) пацану её рожу набью =)
Лучший ответ
Vitali Berezovski Мастер (2026) 13 лет назад
Ну попробуй.

Попытка не пытка))
Остальные ответы
полина степаненко Гуру (4653) 13 лет назад
Конечно. И она на зло своему бывшему согласится. А потом они помирятся и она тебя бросит.
Саша Дунец Мастер (1047) 13 лет назад
Подойди. . предложи то что и раньше. . думаю, оно того стоит. . хотя, тебе виднее. .
«Lonely_Romantic» Ученик (126) 13 лет назад
Обязательно!! ! Это ваш шанс)))
Оличка Ученик (180) 13 лет назад
конечно однозначно.
Aleksandr Tokarets Мастер (1418) 13 лет назад
Я думаю что не стоит.
Курица подумает что ты за ней бегаешь и на голову тебе со временем вылезет
прпрпр Профи (705) 13 лет назад
конечно стоит ещё раз предложить ей встречаться)))) ) может, она отказала тебе только потому, что парень у неё был