Windows problem reporting запускается как убрать?

когда включаю интернет этот процесс начинает, с периодичностью в 5 сек, то запускаться то то исчезать в диспетчере задач. а это приводит к тому что любое окно которое открыто и активно становится неактивным когда этот процесс запускается....бесит кошмар просто слов нету... невозможно за пять секунд ни че написать ни че сделать приходится постоянно щелкать на окно что б его опять активным сделать. Винда СЕМЕРКА, комп новый, может там и есть проблема какая то дак он не выводит сообщение о ней или не может поэтому и скачет туда сюда. перезагрузки с пятой получается нормально без этой хрени... как избавиться и че это такое вобще???

Если отключить на компьютере функцию отчетов о проблемах, то компьютер перестанет выполнять поиск решений для возникающих проблем. По этой причине пользователь не будет получать уведомления о соответствующих решениях. Рекомендуется не отключать отчеты о проблемах.

Щелкните здесь, чтобы открыть Центр поддержки.

Щелкните Обслуживание, а затем в группе Поиск решений для указанных в отчетах проблем щелкните Параметры.

Выберите Не проверять на наличие новых решений (не рекомендуется) и нажмите кнопку ОК.

Зарегался только чтобы сказать СПАСИБО!

Спасибо огромное, задолбало это переключение!

Спасибо

Играл в доту, вылез (снова) синий экран, после этого начало дудосить этими "windows problem reporting". Благодарю за решение!