От бурного секса, после еды ,может случиться заворот кишок?)))

будьумне - после еды на спинку - и наслаждайся сексом, пусть сама прыгает

Нет, но можно облевать и обосрать все вокруг

да, особенно после анального)

Заворот тонкой кишки — одна из частых и тяжелых форм непроходимости кишечника.
Симптомы заворота тонкой кишки. Внезапное начало, бурное течение. Острейшие жестокие боли в подложечной области, в области пупка, в поясничной области.
Вынужденное положение больного (на корточках, на четвереньках) . Рвота, часто повторная. Задержка стула и газов.
Температура обычно нормальная. Пульс частый, малый. Язык сухой. Ограниченное вздутие одной кишечной петли (симптом Валя) или нескольких кишечных петель, преимущественно в области пупка.
Позднее — шум плеска, притупление в отлогих местах живота. Вначале явления сосудисто-легочной недостаточности, а в дальнейшем нарастание интоксикации и развитие перитонита.
Диагноз. Устанавливается на основании жестокого болевого синдрома, явлений непроходимости кишечника, симптома Валя и бурного течения.
Неотложная помощь. Срочная госпитализация для неотложного оперативного вмешательства.

после плотного ОБЕДА можно ничего не ждать....