Вы старушек за рулем встречали?...они как "блондински" управляют авто или реально бабки жгут?

Катя Каренина говорила к ней в школу экстримального вождения приходила 65 летняя заниматься... говорит ЖГЁТ клюшка видела её по Москве гоняет...

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=c9adAS7UQPA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=c9adAS7UQPA</a></noindex>

Видела одну бабулю-таксиста: водит получше молодых!!!

Вот реально - боюсь дедушек! Недавно делаю разворот в городе, выехать надо на три полосы, по первой никто не едет, можно совершать манёвр, дедушка раскорячился на пол дороги и ждёт пока все три полосы освободятся, а за ним поезд из машин, пришлось и его огибать

Встречали, конечно! Есть две знакомые "бабушки", которые права получили, выйдя на пенсию. Теперь развозят внуков по школам и секциям. Еще одна собирается осваивать авто.
Многое зависит не от возраста, а от общего состояния человека. Бывает, что и бабушки жгут. Вообще сильно пожилые люди быстротой реакции не радуют, но если ездят аккуратно и внимательно, то ничего страшного. Меня больше пугают дедушки за рулем - женщины наши покрепче будут.

для меня хуже неопытной девушки за рулем только две вещи первая малолетки на скутерах ну и пьяные водители