Найти схему подземных коммуникаций Припяти и ЧАЭС в Бункере управления Монолитом
Подскажите пожалуйста. Задание найти документы. Прихожу на ЧАЭС - на меня киyулись монолитовцы. Я их расстрелял. А Соломона нету на месте. А без разговора с ним документы не появляються в бункере. ЧТО ДЕЛАТЬ ?? Или у кого есть save на это задание. ПОМОГИТЕ PLEASE.
ДополненСергей Шмирц
а где надо искать ??
ведь без документов Призрака квест не закончишь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
немного не там ищешь
Не, мне лень как-то искать.