Сколько масла заливать в воздухан мотоцикла ИЖ П 4 (надо мочить леску в масле или надо налить масло на донышке?)
надо налить масло на донышке что бы воздух удорялся о масло и пыль прилипала ...если леску затопишь воздухан не будет пахать
На донышко. В палец толщиной
По-моету там 200 грамм заливается... В общем по леску не заливай!