какой фотоаппарат лучше?canon 500D или Nikon D500

Ann^^ Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Счастливчик Гилмор Мудрец (17072) 13 лет назад
это вечное противоборство. выбирай что нравиться по интуитивности меня, тактильности или просто по внешнему виду. канон япония никон америка!
Грустная Мимка Ученик (51) 13 лет назад
Канон 500Д
Вообще лучшие фотоаппараты фирмы и производителей Канон! 100%
Maxageikin Ученик (139) 13 лет назад
о никон д500 первый раз слышу, наверно путаете с д5000? сам работаю только с никонами, из двух предложенных думаю кэнон немного получше, но не во всем, впринципе они идентичны. если есть стремление к фотографии, а не просто для дома, при наличии денег посоветовал бы лучше никон д 90,не пожалеете! в любом случае сходите в магазин и покрутите и потестируйте интересующие модели и выбор будет очевиден для вас! а никон или кэнон выбирать вам, порой этот выбор делается лишь однажды и надолго. удачи в выборе и ярких снимков.