Как наше государство поддерживает развитие малого бизнеса?

Наталья Косьянова Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ПНЕ ДЛЯ РЕФЕРАТА))
Дополнен 12 лет назад
ПНЕ ДЛЯ РЕФЕРАТА))
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Баранкина Гуру (3310) 12 лет назад
Как первое слово твоего вопроса.
Алексей Оракул (52035) 12 лет назад
все что наше государство поддерживает это свою жопу на мягком стуле
Коля Алексеев Ученик (180) 12 лет назад
На начальном этапе можно зарегистрироваться (если вы безработная) на бирже труда и подать заявку на открытие малого бизнеса. При утверждении вашего бизнес-плана вам выдается 66000 на развитие бизнеса. Это только начальный этап.
.... Ученик (140) 12 лет назад
не рассчитывай на наше государство, одним словом ни как.
николай миронов Знаток (322) 12 лет назад
загонят в тупик сумашедшая аренда кругом ситуацыя тупиковая хорошего неждите .и сплошные чиновники они сьедят всех.
Monetary Adviser Просветленный (24083) 12 лет назад
Если бизнес социально-значимый - то по полной, начиная с возврата до 70% от вложенных сумм в открытие и по накатанной. Население просто не в курсе и дотационные деньги лежат мертвым грузом, невостребованные на счетах в департаментах.
Общался с представителями центра содействия, знаю.
Абсурд заключается в том, что у этих тоже отчетность наверх - кому и сколько выплатили, а заплатить некому - заявок нет от предпринимателей.
Марина Наймушина Мудрец (15462) 12 лет назад
якобы освободили от частых проверок...
Елена Шумарская Гуру (4138) 12 лет назад
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Борис П Мудрец (18701) 12 лет назад
Создано множество льготных налоговых режимов для малого бизнеса.
Выдаются субсидии на развитие. Но об этом сообщается неумело и даже те кто что-то может создать, не знают и не умеют этим пользоваться.
Научить бизнесу государство не может, так как само не умеет и не должно уметь.
Школа и институт так же предпринимателей не готовят, т. к. некому готовить. Учителя и профессора также не имеют никакого представления о бизнесе, как и все остальные чиновники.
В итоге получается как всегда.
Пользователь удален Знаток (253) 12 лет назад
3 месяца платят по 160 евро (1 раз в жизни) , к пособию по безработице, и налогов в год возьмут под 2 штуки.. . А если не состоишь на учете в Бирже труда, то вообще никак.. .

После Второй мировой войны, малый (Семейый) бизнес стал средним, или крупным, где кроме как в получение раб. силы интересов у марионеточного правительства нет, в секторе малого бизнеса, и так поти во всем ЕС...
Источник: ФРГ
кисуня) Искусственный Интеллект (290204) 12 лет назад
ага-с бизнеса 34%налоги повысили ((((((((((((((