Кефир выводит из организма кальций. Это правда?

Дополнен

а какие-нибудь научные данные есть?Сама впервые услышала-искренне офигела.Ну а вдруг всё-таки правда?

Нет, не правда. Наоборот, приносит кальций. Даже моему дебенку врач-диетолог прописал кефирчик. Тока не всякие там Активии-Актимели.. . Био-баланс, например, или Био-фит.

нда... никогда об этом не слышала...

По-моему он его как раз туда вводит ))))

Конечно неправда, ведь в молочных продуктах большое содержание кальция!!!

Кефир очень полезный для здоровья продукт, он наоборот содержит кальций, и хорошо влияет на работу кишечника, да и просто вкусный напиток. Хорошо что напомнил мне о нем, пойду - выпью.