Откуда миф что блондинки тупицы?это не так!
ВСЕ БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ
МИФ
Когда блондинку Пэрис Хилтон спросили, есть ли у нее стереотипы, она ответила: “Ну да, CD-плеер и iPod”. Не понял шутки? Видно, твой мозг парализован образом блондинки Пэрис. Ученые из университета Paris X (Франция) сообщают: показатели, которые демонстрируют мужчины в групповых тестах на сообразительность, серьезно падают, если в группе есть женщина со светлыми волосами. Мужчины в такой ситуации исходят из того, что рядом с ними некто с низким уровнем интеллекта. Этот эффект сродни тому, что мы подсознательно замедляем речь, когда разговариваем с пожилыми людьми. Но что касается тупости самих блондинок — нет ни одного научного доказательства, что цвет волос каким-либо образом влияет на IQ.
И почему так всех это волнует, доказывая то одно то другое! Только у блондинок хватает ума об этом не волноваться!
вот и я говорю, что ерунда.
Люблю блондинок =)
А Вы, попробуйте, а потом на IQ, ведь нельзя же жить в сомнении всю жизнь))))