Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли считаться приватизация квартиры законной?

Ника * Ученик (91), закрыт 12 лет назад
В квартире прописан сын, в этой же квартире живет его мать, оплачивает коммунальные услуги. Сын приватизировал квартиру сам, согласие матери не спрашивал. Мать не прописана в этой квартире. Может ли она оспорить приватизацию квартиры?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13070) 12 лет назад
Однозначно, не может. Для приватизации имеет значение только факт регистрации на этой площади. Согласие этих жильцов требуется. А кто там еще проживает регорганы не волнует.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
Не прописана - не имела права на приватизацию
Ания Искусственный Интеллект (115459) 12 лет назад
не может оспорить
даже предмета для оспаривания нет
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 12 лет назад
На приватизацию имеют право только зарегистрированные лица ...Оспорить никто не может.... В данном случае: нет регистрации - нет право на приватизацию!
Андрей Суворов Высший разум (101526) 12 лет назад
нет не может

сын станет собственником