Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЖК-телевизор не видит антенну от кабельного телевидения

Роман Черных Ученик (107), закрыт 12 лет назад
когда включаешь телевизор - невозможно настроить каналы, т.к. он - не видит антенну, пишет или "нет сигнала" или "не запрограм.", все остальные входы (USB, DVD) видит. антенна еще вчера нормально работала. Другого телевизора у меня нет, и поэтому не могу проверить кабель.Может у кого была такая проблема? что делать?
Лучший ответ
Иван Арсеев Высший разум (106149) 12 лет назад
На кабельном телевидении тоже бывают профилактики. Проверить телевизор на другой антене ( у соседей) . Если все без изменений - вызывать мастера.