Женский оргазм. Есть ли ограничения в возрасте? начиная со скольки лет в среднем девушка может получить оргазм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поидее возраст когда женщина способна испытывать оргазм не ограничен! Другой вопрос со скольки лет девушка может его испытывать.... теоретически с момента полового созревания. На практике давно установленна связь между возрастом начала половой жизни и сексуальным удовольствием: чем раньше девушка начинает половую жизнь, тем чаще у нее наблюдается проблемы в получении оргазма.. . Оптимальный возраст определен как 17-19 лет. А вообще оргазм - такая уникальная вешь.. . ведь очень многие женщины никогда его не испытывали, другие получают удовольствие только при мастурбации или оральном сексе - а в классическом сексе нет...

лол. 6 лет (случайно получилось)

да как начнет вести половой образ жизни, так и будет получать...

с момента полового созревания, конкретного возраста нет, у каждой он свой

С приходом месячных. В 12-14 лет.