Сколько будет стоить пригнать Chevrolet Camaro SS купленный с EBAY.COM из США в РФ
Хочу купить Камаро СС 10-11гг. С "ибэя" и перегнать сюда . Помогите пожалуйста с примерной стоимостью (можно и конкретной)
Приблезительная стоимость 35к $
Объём 6.2
400-450 лш
через паром договорись по киллограмму как метал так самый дешёвый метод только не знаю во сколько обойдется надо их спросить за сколько кило везут в рфи умножить цену на вес авто вот и цифра тебе
идем и считаем на таможенном куркуляторетаможенный кулькулятор
получается еще одна стоимость машины....
Ну раз сайт с аукционом нашел. То и сайт таможни найдешь, и доставщиков.
Какие 500-1000$,через океан сейчас будет стоить примерно 10000$ ...Проверено!
примерно 40% от стоимости. .
там много нюансов, начиная от объёма движка и заканчивая тем, кто будет этим заниматься, как и т. п.