Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от чего умер муж лары фабиан

Елена Яковлева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bъзкресия Знаток (491) 13 лет назад
вы знаете, самой интересно, информация очень противоречивая:
различные источники дают разную информацию
На подобный вопрос на этом проекте девушка ответила так :
"У Лары Фабиан муж не умирал. Она живет в гражданском браке с режиссером Жераром Пулличино, собственно это ее первый муж. А эту информацию я так понимаю Вы взяли из видео, что ходит на просторах интернета, не верьте ей, она ложная. Ни один любимый человек Лары не бывший, не сегодняшний, не умирал. "

на форумах пишут разное:
"В последнее время в сети распространились слухи о том, что на концерте Live-2002 Лара пела после смерти возлюбленного (мужа) . Это неправда. Тогда у нее был и в самом деле непростой период, но он был связан с нападками на нее французской прессы и разрывом отношений с Патриком Фиори, которые активно обсуждались в той же прессе. Поклонники, наблюдая это, всячески стремились поддержать певицу. На всем известном видео, где Лара поет Je t'aime вместе с залом, она плачет от счастья :)"

"Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал.. . И тогда весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. . Тогда ее продюссер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь.. . а ты говорила, что тебе незачем жить.. . Живи ради них, ради людей, которые тебя любят»

где правда я не знаю, но сильно исполнено, трогает до глубины души
Остальные ответы
милашка Знаток (298) 8 лет назад
милый Грегори, твой голос живее всех живых....
Костя Ученик (31) 6 лет назад
Вообще то это концерт 2002 го года а Лемаршаль умер в 2007 м . И с ним вообще никак не связана известная песня на концерте.