Девушки,что для вас значит...

Черный кот Гуру (3747), закрыт 16 лет назад
занятие любовью утром с любимым?
1. Мужская прихоть.
2. Замена зарядки и прекрасное начало дня.
3. Доказательство,что вы желанны для него в любое время в любом виде.
4. Свой вариант ;)
Лучший ответ
Lara_Croft Гений (89730) 16 лет назад
Бывает вот такие три стадии ...в супружеской жизни..
1)-квартирная--когда занимаются любовью везде где захочется(где позволит возможность)
2)-кроватная--когда только в кровати..и не где больше..
3)-прихожая--когда встретившись в прихожей показывают друг другу средний палец и говорят-(фак ю)

Вот конечно мне не хочется дожить со своим мужем до третей стадии ...
А по вопросу...всегда хочется чувствовать желанной...в любое время суток утро это или вечер день это или ночь..Разве есть разница (во времени суток ) когда тебе или ей хочется...выразить свои чувства...
А желания возникают у меня лично:-утром(проснувшись с новыми силами)вечером(а когда еще то)
день (нет возможности работа уборка готовка--это тоже все будет-для него)
ночь (понятие растяжимое,смотря во сколько заснем-сон конечно нужен для возможности все это повторить в следующем дне)..
А что это значит для меня???--ну и вопрос..это---ЛЮБОВЬ и все надеюсь все ответы в этом слове.
Остальные ответы
Gala Мастер (1676) 16 лет назад
2,3 Да и вообще это здорово, перед сном, утром...Какая разница, главное чтобы вам вместе было хорошо ;)
ОБОЯШКА ОЛЯ (DAS BEGEMOTAS CLAN) Гуру (2809) 16 лет назад
1, 2 и 3! Всегда бывает по-разному...
Luda Мастер (1539) 16 лет назад
Замена зарядки и не очень прекрасное начало дня :)
ирша Знаток (472) 16 лет назад
это конешно очень хорошо!Но всегда бывает по разному иногда 1 иногда 2 иногда 3!